Турция будет представлена на оборонной выставке LIMA Langkawi в Малайзии

2023/05/1684753880.jpg
Прочитано: 1285     15:30     22 МАЯ 2023    

Турецкие компании продолжают демонстрировать за рубежом новейшие разработки в сфере оборонной промышленности.


Как передает Armiya.az со ссылкой на "Анадолу", продукция оборонного назначения производства Турции представлена и на крупнейшей оборонной выставке Азиатско-Тихоокеанского региона LIMA Langkawi 2023 в Малайзии.

Международная выставка морской и аэрокосмической индустрии организована на острове Лангкави в 16-й раз при поддержке Министерства обороны и транспорта Малайзии.

LIMA является одной из крупнейших оборонных выставок в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и проводится каждые два года. Впервые выставка была организована в 1991 году, а Турция принимает участие в ней во второй раз.

Турцию на выставке, которая продолжится с 23 по 27 мая, представляют 18 компаний: ASELSAN, ASFAT, DEARSAN, DESAN, HAVELSAN, KaleKalıp, Koç Defence, METEKSAN Savunma, MİLSOFT, Makine ve Kimya Endüstrisi AŞ, ROKETSAN, Sarsılmaz, STM, TAIS, TEI, Türk Havacılık ve Uzay Sanayii, TİMSAN и TİTRA.

Компании демонстрируют бронетранспортеры, пилотируемые и беспилотные наземные и воздушные транспортные средства, военно-морские системы, системы вооружения, электронные системы, боеприпасы, симуляторы и иную продукцию турецкого производства.

Ожидается, что в рамках выставки LIMA между турецкими и иностранными компаниями будут достигнуты договоренности, направленные на развитие и углубление сотрудничества.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: