Объявлены место и дата проведения выставки IDEF 25

2024/04/d6-1713344315.jpg
Прочитано: 306     13:15     17 АПРЕЛЯ 2024    

Объявлены место и дата проведения 17-й Международной выставки оборонной промышленности IDEF 25. Она пройдет в выставочном центре Стамбула с 22 по 27 июля 2025 года


Как передает Аrmiya.az со ссылкой на savunmasanayist 17-я Международная выставка оборонной промышленности IDEF 25, организованная Министерством национальной обороны при поддержке министерства оборонной промышленности, под патронажем Фонда вооруженных сил Турции и KFA. Fuarcılık A.Ş. пройдет с 22 по 27 июля 2025 года в выставочном центре Стамбула.

Ярмарка оборонной промышленности IDEF является одной из важнейших выставок оборонной промышленности в мире. На ней будут представлены новейшие технологии в сфере ОПК. Впервые ярмарка примет своих посетителей в Стамбульском выставочном центре в 2025 году.
На ярмарке, в частности, будут представлены боевые бронированные машины, тактическая бронетехника, беспилотные наземные, воздушные и морские аппараты, системы вооружения, ракеты, противотанковые ракетные комплексы большой дальности, полуактивные ракетные комплексы с лазерным наведением, управляемые ракеты, пехотное вооружение, военные тренажеры, решения для радиоэлектронной борьбы.

Благодаря новой концепции IDEF 2025 соберет в Стамбуле участников и потенциальных покупателей из разных уголков мира и предоставит деловые возможности для нового сотрудничества.

Эмиль Мирзоев, Armiya.az



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: